Выберите свой город
8 (495) 989-12-29Москва и область
8 (800) 500-40-25бесплатно по России
В корзине 0 товара на сумму 0 ₽
Стол ALFA 120 LUCKY CER
60 900 ₽
На складе:
3 шт
Есть в 4 магазинах
Наличие в магазинах г. Москва_
м. Автозаводская, ТЦ "Roomer"... 1 шт
м. Румянцево, "Бизнес-парк Рум... 1 шт
м. Румянцево, "Бизнес-парк Рум... 1 шт
г. Одинцово, ТЦ "Три Кита"... 1 шт
Доставка от 1490 р. Рассрочка
Оплата через Яндекс.Сплит в интернет-магазине. Условия оплаты заказа для каждого клиента индивидуальны и определяются Яндексом. Ссылку на оплату отправляет менеджер интернет-магазина на Ваш e-mail.
| Код товара: | 113941 |
| Цвет: | белый нефрит |
| Выбор цвета: |
|
| Размеры: |
120 (+40) см
76 см
120 см
|
Характеристики
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВАСТОЛОВ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ ALFA
Погрузитесь в мир утонченности и практичности с обеденным столом ALFA 120 LUCKY CER! Этот круглый стол диаметром 120 см обещает не только функциональность, но и эстетическое наслаждение благодаря своей глянцевой керамической столешнице. Белая глянцевая керамика с рисунком, напоминающим белый нефрит, придает столу изысканный вид, делая его идеальным дополнением к вашему интерьеру. Преимущество керамической столешницы заключается не только в ее внешней привлекательности, но и в устойчивости к царапинам, легкости ухода и долговечности. Механизм раскладывания на 40 см обеспечивает дополнительное пространство при необходимости, позволяя гостям чувствовать себя комфортно. Четыре ножки, идущие из центра, создают устойчивую основу и добавляют столу изящества.
Столешница премиум-класса
Керамика — эстетичный и благородный натуральный материал, представленный в разнообразных оттенках и фактурах. Выполненные из него столешницы служат десятилетиями: за счет плотной структуры и высокой прочности им не страшны царапины, постоянный прямой контакт с влагой и перепады температуры.
Высокая надежность материалов
Мы используем только высококачественный металл — прочный надежный материал, устойчивый к коррозии. Мебель со стальным каркасом функциональна, может служить десятки лет, способна выдерживать большие нагрузки, проста в уходе, эстетична и отлично вписывается в современный интерьер.
5 • 39 отзывов
Стол SPARTA LIGHT 140 LUCKY CER
| Размеры: | 140 (+30) (+30) x 85 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.9 • 192 отзывов
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.9 • 61 отзывов
| Размеры: | 120 (+30) (+30) x 80 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.7 • 127 отзывов
Стол DALLAS LIGHT 110 LUCKY CER
| Размеры: | 110 (+40) x 80 см |
|---|---|
|
+ 2
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 22 отзывов
| Размеры: | 140 (+40) x 90 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
нет оценок
| Размеры: | 120 (+50) x 80 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.7 • 56 отзывов
| Размеры: | 120 (+29,5) (+29,5) x 85 см |
|---|---|
|
+ 6
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.5 • 254 отзывов
| Цвет: | Велюр / Металл |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.9 • 478 отзывов
| Цвет: | Замша / Металл |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.8 • 269 отзывов
Есть в 4 магазинах
Рассрочка