Выберите свой город
8 (495) 989-12-29Москва и область
8 (800) 500-40-25бесплатно по России
В корзине 0 товара на сумму 0 ₽
Стол ETNA 160 ELITE CER
79 900 ₽89 900 ₽- 11 %
Сообщить о поступлении
На складе: нет
Есть в 2 магазинах
Наличие в магазинах г. Москва_
м. Румянцево, "Бизнес-парк Рум... 1 шт
г. Одинцово, ТЦ "Три Кита"... 1 шт
Доставка от 1490 р. Рассрочка
Оплата через Яндекс.Сплит в интернет-магазине. Условия оплаты заказа для каждого клиента индивидуальны и определяются Яндексом. Ссылку на оплату отправляет менеджер интернет-магазина на Ваш e-mail.
| Код товара: | 89933 |
| Цвет: | бежевый гранит |
| Выбор цвета: |
|
| Размеры: |
160 (+37,5) (+37,5) см
76 см
90 см
|
Характеристики
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВАСТОЛОВ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ ETNA
Опора из нержавеющей стали, столешница из испанской керамики, отличающейся повышенной надежностью, износостойкостью и устойчивостью к повреждениям, удобный раскладывающий механизм — стол ETNA 160 ELITE CER прочен и долговечен. Он прослужит вам долгие годы, радуя функциональностью и внешним видом. Разбегающиеся лучами металлические ножки с У-образными ответвлениями делают конструкцию визуально легкой и динамичной, как будто подтверждая — не нужно выглядеть громоздким, чтобы быть надежным.
Столешница премиум-класса
Керамика — эстетичный и благородный натуральный материал, представленный в разнообразных оттенках и фактурах. Выполненные из него столешницы служат десятилетиями: за счет плотной структуры и высокой прочности им не страшны царапины, постоянный прямой контакт с влагой и перепады температуры.
Высокая надежность материалов
Мы используем только высококачественный металл — прочный надежный материал, устойчивый к коррозии. Мебель со стальным каркасом функциональна, может служить десятки лет, способна выдерживать большие нагрузки, проста в уходе, эстетична и отлично вписывается в современный интерьер.
5 • 39 отзывов
| Размеры: | 160 (+37,5) (+37,5) x 90 см |
|---|---|
|
+ 9
|
цена79 900 ₽99 900 ₽
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
0 • 4 отзывов
| Размеры: | 138 x 138 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
0 • 4 отзывов
| Размеры: | 150 x 150 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 23 отзывов
| Размеры: | 200 (+50) (+50) x 100 см |
|---|---|
|
+ 7
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 23 отзывов
| Размеры: | 160 (+40) (+40) x 90 см |
|---|---|
|
+ 9
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 36 отзывов
| Размеры: | 200 (+50) (+50) x 100 см |
|---|---|
|
+ 8
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.5 • 245 отзывов
| Цвет: | Экокожа / Металл |
|---|---|
|
+ 1
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.8 • 718 отзывов
| Цвет: | Велюр / Металл |
|---|---|
|
+ 25
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка