Выберите свой город
8 (495) 989-12-29Москва и область
8 (800) 500-40-25бесплатно по России
В корзине 0 товара на сумму 0 ₽
Найдено 260 товаров
4.9 • 187 отзывов
| Размеры: | 90 (+35) x 90 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.7 • 187 отзывов
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.8 • 70 отзывов
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 39 отзывов
Стол SPARTA LIGHT 140 MARBLE CER
| Размеры: | 140 (+30) (+30) x 85 см |
|---|---|
|
+ 1
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 7 отзывов
| Размеры: | 140 (+30) (+30) x 95 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 33 отзывов
| Размеры: | 140 (+40) x 85 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.3 • 56 отзывов
Стол CHALET 120 CAP ROCK NEW CER
| Размеры: | 120 (+29,5) (+29,5) x 85 см |
|---|---|
|
+ 6
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 33 отзывов
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.7 • 118 отзывов
| Размеры: | 140 (+40) x 85 см |
|---|---|
|
+ 1
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
нет оценок
Стол WILLSON 160 CALIFORNIA CER BRZ
| Размеры: | 160 (+40) (+40) x 90 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.5 • 71 отзывов
Стол NEVADA 110 MILKY WAY SH CER
| Размеры: | 110 (+45) x 70 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 1 отзывов
Стол BRUNEI 200 LONDON FOG CER, BRZ
| Размеры: | 200 (+50) (+50) x 100 см |
|---|---|
|
+ 1
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 6 отзывов
| Размеры: | 180 (+40) (+40) x 90 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
0 • 4 отзывов
| Размеры: | 138 x 138 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 23 отзывов
| Размеры: | 160 (+40) (+40) x 90 см |
|---|---|
|
+ 9
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.7 • 187 отзывов
Стол FARGO 120 WHITE GLASS NEW
| Размеры: | 120 (+40) x 120 см |
|---|---|
|
+ 2
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.5 • 25 отзывов
| Размеры: | 120 (+40) x 120 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.5 • 71 отзывов
| Размеры: | 140 (+50) x 85 см |
|---|---|
|
+ 5
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.9 • 187 отзывов
| Размеры: | 100 (+35) x 100 см |
|---|---|
|
+ 3
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 33 отзывов
Стол NORWAY 140 CAP GLASS, CAP
| Размеры: | 140 (+40) x 85 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
нет оценок
Стол BELIZE 180 FENDI BLACK CER BRZ
| Размеры: | 180 (+50) (+50) x 98 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.8 • 60 отзывов
| Размеры: | 140 (+40) (+40) x 85 см |
|---|---|
|
+ 6
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.7 • 118 отзывов
Стол DALLAS LIGHT 110 NERO CER
| Размеры: | 110 (+40) x 80 см |
|---|---|
|
+ 2
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 36 отзывов
| Размеры: | 160 (+40) (+40) x 90 см |
|---|---|
|
+ 4
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
0 • 4 отзывов
Стол BOLZANO 138 MILKY WAY SH CER
| Размеры: | 138 x 138 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 2 отзывов
Стол PETER 150 MILKY WAY SH CER BK
| Размеры: | 150 x 150 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 23 отзывов
| Размеры: | 160 (+40) (+40) x 90 см |
|---|---|
|
+ 9
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 39 отзывов
Стол SPARTA LIGHT 140 ALASKA CER
| Размеры: | 140 (+30) (+30) x 85 см |
|---|---|
|
+ 1
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 1 отзывов
Стол BRUNEI 200 CALIFORNIA CER BRZ
| Размеры: | 200 (+50) (+50) x 100 см |
|---|---|
|
+ 1
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.7 • 118 отзывов
| Размеры: | 110 (+40) x 80 см |
|---|---|
|
+ 2
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
Если вы хотите, чтобы заказанный вами дизайнерский стол на металлическом каркасе идеально вписался в интерьер кухни или гостиной, то обязательно обратите внимание на дизайн его конструкции. В каталоге у нас представлены как модели с традиционной формой каркаса (в виде колонны или «ножек»), так и с весьма нестандартной, хоть и абсолютно устойчивой. Соответственно, столы такой необычной формы оптимально впишутся в подобные интерьеры (хай-тек и т.д.). А вот для обычного современного или классического интерьера лучше купить стол с традиционным дизайном каркаса.
AERO – это не только интернет магазин, но и сеть фирменных салонов в ряде городов России, где вам с легкостью удастся осмотреть выбранную мебель перед оплатой и забрать ее самовывозом. Что касается доставки нашей продукции, то она осуществляется по всей стране, а опция сборки в день доставки делает этот сервис еще более удобным. Наконец, длительная гарантия, которую получает каждый дизайнерский стол на металлическом каркасе, добавит вам уверенности в высоком качестве товаров бренда.