Выберите свой город
8 (495) 989-12-29Москва и область
8 (800) 500-40-25бесплатно по России
В корзине 0 товара на сумму 0 ₽
Стол BATTERFLY 180 PLATINUM CER
109 900 ₽119 900 ₽- 8 %
Сообщить о поступлении
нет оценок
На складе: нет Есть в 1 магазине
Доставка от 1490 р. Рассрочка
| Код товара: | 68532 |
| Цвет: | темно-серый |
| Размеры: |
180 (+50) (+50) см
76 см
95 см
|
| Выбор размера: |
|
Характеристики
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВАСТОЛОВ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ BATTERFLY
Оригинальная форма ножек-опор из нержавеющей стали, повторяющая очертания крыльев бабочки — отличительная черта стола BATTERFLY 180 PLATINUM CER. Ощущение легкости, усиливается благодаря элегантному черному цвету, в котором выполнена модель. Изящный, но при этом надежный каркас венчает раскладывающаяся столешница из испанской керамики, не поддающейся механическим и термическим повреждениям. Это великолепный акцент для современного интерьера квартиры-студии, гостиной или просторной кухни.
Столешница премиум-класса
Керамика — эстетичный и благородный натуральный материал, представленный в разнообразных оттенках и фактурах. Выполненные из него столешницы служат десятилетиями: за счет плотной структуры и высокой прочности им не страшны царапины, постоянный прямой контакт с влагой и перепады температуры.
Высокая надежность материалов
Мы используем только высококачественный металл — прочный надежный материал, устойчивый к коррозии. Мебель со стальным каркасом функциональна, может служить десятки лет, способна выдерживать большие нагрузки, проста в уходе, эстетична и отлично вписывается в современный интерьер.
нет оценок
Стол WILLSON 160 PLATINUM CER BK
| Размеры: | 160 (+40) (+40) x 90 см |
|---|---|
|
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 3 отзывов
| Размеры: | 180 (+50) (+50) x 98 см |
|---|---|
|
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 23 отзывов
| Размеры: | 200 (+50) (+50) x 100 см |
|---|---|
|
+ 7
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 23 отзывов
| Размеры: | 160 (+40) (+40) x 90 см |
|---|---|
|
+ 9
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 36 отзывов
| Размеры: | 200 (+50) (+50) x 100 см |
|---|---|
|
+ 8
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 15 отзывов
Стол BALTIMORE 180 PLATINUM CER
| Размеры: | 180 (+50) (+50) x 95 см |
|---|---|
|
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 7 отзывов
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 7 отзывов
| Размеры: | 140 (+30) (+30) x 95 см |
|---|---|
|
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.8 • 745 отзывов
| Цвет: | Экокожа / Металл |
|---|---|
|
+ 6
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
нет оценок
Есть в 4 магазинах
Рассрочка