Выберите свой город
8 (495) 989-12-29Москва и область
8 (800) 500-40-25бесплатно по России
В корзине 0 товара на сумму 0 ₽
Стол OSAKA 90 LUCKY CER+
39 390 ₽
нет оценок
На складе: много
Доставка от 1490 р. Рассрочка
Оплата через Яндекс.Сплит в интернет-магазине. Условия оплаты заказа для каждого клиента индивидуальны и определяются Яндексом. Ссылку на оплату отправляет менеджер интернет-магазина на Ваш e-mail.
| Код товара: | 136659 |
| Цвет: | белый нефрит (глянец) |
| Выбор цвета: |
|
| Размеры: |
90 (+35) см
76 см
90 см
|
| Выбор размера: |
|
Характеристики
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВАСТОЛОВ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ OSAKA
Обеденный стол OSAKA 90 LUCKY CER+ — идеальный баланс компактности и функциональности для современных интерьеров. Его лаконичный дизайн в стиле минимализма с круглой столешницей диаметром 90 см гармонично впишется даже в небольшие пространства, сохраняя эстетику и удобство. Полуавтоматический механизм раскладывания за секунды увеличивает длину стола на 35 см: от уютного семейного ужина до вечеринки с друзьями — всё возможно без лишних усилий. Глянцевая столешница и вставка из керамики цвета белого нефрита сочетают элегантность с исключительной практичностью. Керамика устойчива к царапинам, горячим блюдам и повседневным нагрузкам, не теряя первоначальной формы и цвета. За ней легко ухаживать — даже самые стойкие пятна исчезают после легкого движения салфетки. Прочность материала гарантирует, что стол годами будет выглядеть как новый, несмотря на активное использование. Четыре металлические ножки черного цвета, расходящиеся книзу, придают конструкции надежность и визуальную легкость, дополняя современный интерьер сдержанной выразительностью.
Столешница премиум-класса
Керамика — эстетичный и благородный натуральный материал, представленный в разнообразных оттенках и фактурах. Выполненные из него столешницы служат десятилетиями: за счет плотной структуры и высокой прочности им не страшны царапины, постоянный прямой контакт с влагой и перепады температуры.
Высокая надежность материалов
Мы используем только высококачественный металл — прочный надежный материал, устойчивый к коррозии. Мебель со стальным каркасом функциональна, может служить десятки лет, способна выдерживать большие нагрузки, проста в уходе, эстетична и отлично вписывается в современный интерьер.
5 • 39 отзывов
Стол SPARTA LIGHT 140 LUCKY CER
| Размеры: | 140 (+30) (+30) x 85 см |
|---|---|
|
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 20 отзывов
| Размеры: | 120 (+40) x 120 см |
|---|---|
|
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.9 • 61 отзывов
| Размеры: | 120 (+30) (+30) x 80 см |
|---|---|
|
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.7 • 131 отзывов
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 23 отзывов
| Размеры: | 140 (+40) x 90 см |
|---|---|
|
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
нет оценок
| Размеры: | 120 (+50) x 80 см |
|---|---|
|
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.7 • 56 отзывов
| Размеры: | 120 (+29,5) (+29,5) x 85 см |
|---|---|
|
+ 6
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.9 • 483 отзывов
| Цвет: | Замша / Металл |
|---|---|
|
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.8 • 370 отзывов
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.8 • 272 отзывов
| Цвет: | Велюр / Металл |
|---|---|
|
+ 5
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка