Выберите свой город
8 (495) 989-12-29Москва и область
8 (800) 500-40-25бесплатно по России
В корзине 0 товара на сумму 0 ₽
Стол SPARTA LIGHT 140 LUCKY CER
50 900 ₽
На складе: много Есть в 1 магазине
Доставка от 1490 р. Рассрочка
Оплата через Яндекс.Сплит в интернет-магазине. Условия оплаты заказа для каждого клиента индивидуальны и определяются Яндексом. Ссылку на оплату отправляет менеджер интернет-магазина на Ваш e-mail.
| Код товара: | 127981 |
| Цвет: | белый нефрит |
| Выбор цвета: |
|
| Размеры: |
140 (+30) (+30) см
76 см
85 см
|
Характеристики
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВАСТОЛОВ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ SPARTA LIGHT
Обеденный стол SPARTA LIGHT 140 LUCKY CER — современная эстетика и стильный центр притяжения. Его мощные изогнутые ножки придают конструкции не только устойчивость, но и динамичный характер, идеально вписывающийся в интерьеры с акцентом на смелый минимализм. Базовая длина стола — 140 см, а с помощью выдвижных боковых вставок он легко увеличивается на 30 см с каждой стороны, создавая пространство для семейных обедов и праздников. Глянцевая столешница и вставки из керамики цвета белого нефрита сочетают благородный внешний вид с практичностью. Бесшовный переход рисунка на выдвижные элементы создает иллюзию цельной поверхности — даже в разложенном виде стол выглядит как гармоничное произведение искусства. Керамика устойчива к царапинам, горячей посуде и случайным пятнам, сохраняя безупречный вид даже при интенсивном использовании. Подложка из МДФ обеспечивает дополнительную прочность и защиту, делая стол долговечным решением для повседневной жизни.
Столешница премиум-класса
Керамика — эстетичный и благородный натуральный материал, представленный в разнообразных оттенках и фактурах. Выполненные из него столешницы служат десятилетиями: за счет плотной структуры и высокой прочности им не страшны царапины, постоянный прямой контакт с влагой и перепады температуры.
Высокая надежность материалов
Мы используем только высококачественный металл — прочный надежный материал, устойчивый к коррозии. Мебель со стальным каркасом функциональна, может служить десятки лет, способна выдерживать большие нагрузки, проста в уходе, эстетична и отлично вписывается в современный интерьер.
5 • 19 отзывов
| Размеры: | 120 (+40) x 120 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.8 • 60 отзывов
| Размеры: | 120 (+30) (+30) x 80 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.6 • 119 отзывов
Стол DALLAS LIGHT 110 LUCKY CER
| Размеры: | 110 (+40) x 80 см |
|---|---|
|
+ 2
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 22 отзывов
| Размеры: | 140 (+40) x 90 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
нет оценок
| Размеры: | 120 (+50) x 80 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.4 • 56 отзывов
| Размеры: | 120 (+29,5) (+29,5) x 85 см |
|---|---|
|
+ 6
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.9 • 264 отзывов
| Цвет: | Экокожа / Металл |
|---|---|
|
+ 1
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
нет оценок
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.8 • 722 отзывов
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.9 • 137 отзывов
| Цвет: | Велюр / Металл |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка