Выберите свой город
8 (495) 989-12-29Москва и область
8 (800) 500-40-25бесплатно по России
В корзине 0 товара на сумму 0 ₽
Найдено 135 товаров
| Размеры: | 90 (+35) x 90 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
Стол SPARTA LIGHT 140 MARBLE CER
| Размеры: | 140 (+30) (+30) x 85 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
| Размеры: | 140 (+40) x 85 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
| Размеры: | 140 (+40) x 85 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
| Размеры: | 120 (+60) x 80 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
Стол NEVADA 110 MILKY WAY SH CER
| Размеры: | 110 (+45) x 70 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
| Размеры: | 138 x 138 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
Стол FARGO 120 WHITE GLASS NEW
| Размеры: | 120 (+40) x 120 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
| Размеры: | 160 (+40) (+40) x 90 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
Стол BOLZANO 138 MILKY WAY SH CER
| Размеры: | 138 x 138 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
Стол PETER 150 MILKY WAY SH CER BK
| Размеры: | 150 x 150 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
Стол SPARTA LIGHT 140 ALASKA CER
| Размеры: | 140 (+30) (+30) x 85 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
Стол BRUNEI 200 CALIFORNIA CER BRZ
| Размеры: | 200 (+50) (+50) x 100 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
| Размеры: | 110 (+40) x 80 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
Стол OSAKA 100 WHITE GLASS W, NEW
| Размеры: | 100 (+35) x 100 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
| Размеры: | 120 (+40) x 120 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
Стол SPARTA LIGHT 140 MARBLE MATT CER+
| Размеры: | 140 (+30) (+30) x 85 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
| Размеры: | 200 (+50) (+50) x 100 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
| Размеры: | 120 (+29,5) (+29,5) x 85 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
Стол DALLAS LIGHT 110 ALASKA CER
| Размеры: | 110 (+40) x 80 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
| Размеры: | 120 (+29,5) (+29,5) x 85 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
| Размеры: | 120 (+40) x 120 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
| Размеры: | 120 (+30) (+30) x 80 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
Стол DALLAS LIGHT 140 ALASKA CER
| Размеры: | 140 (+40) x 85 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
| Размеры: | 100 (+35) x 100 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
| Размеры: | 140 (+50) x 85 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
| Размеры: | 120 (+40) x 120 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
| Размеры: | 160 (+60) x 90 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
Стол DALLAS LIGHT 110 LUCKY CER
| Размеры: | 110 (+40) x 80 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
| Размеры: | 140 (+40) x 90 см |
|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
Белый цвет зрительно расширяет пространство, поэтому даже массивная мебель такой расцветки будет гармонично смотреться в весьма компактном помещении. Обширный выбор продукции в этом разделе каталога AERO с фото высокой четкости поможет вам без труда сделать оптимальный выбор. Например, для небольшой кухни мы советуем заказать минималистичные дизайнерские столы белого цвета – шириной 110-120 см, предпочтительно овальной формы. А вот для просторной гостиной подходящим вариантом станет прямоугольный стол шириной 140-160 см, за которым легко разместится большая компания.
Желающих приобрести мебель AERO ждет внушительный срок гарантии, предоставляемый нами на каждую ее модель. Осмотреть дизайнерский стол белого цвета перед оплатой вы сможете в одном из наших магазинов-салонов, расположенных в десятках городов РФ. Клиенты интернет магазина имеют возможность обменять любой стол на другую модель или вернуть уплаченные деньги в течение 7 календарных дней от даты покупки. А услуга сборки одновременно с доставкой является еще одним важным преимуществом нашего сервиса.