Выберите свой город
8 (495) 989-12-29Москва и область
8 (800) 500-40-25бесплатно по России
В корзине 0 товара на сумму 0 ₽
Найдено 137 товаров
4.9 • 188 отзывов
| Размеры: | 90 (+35) x 90 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 39 отзывов
Стол SPARTA LIGHT 140 MARBLE CER
| Размеры: | 140 (+30) (+30) x 85 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 33 отзывов
| Размеры: | 140 (+40) x 85 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.6 • 119 отзывов
| Размеры: | 140 (+40) x 85 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.5 • 71 отзывов
Стол NEVADA 110 MILKY WAY SH CER
| Размеры: | 110 (+45) x 70 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
0 • 4 отзывов
| Размеры: | 138 x 138 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.7 • 187 отзывов
Стол FARGO 120 WHITE GLASS NEW
| Размеры: | 120 (+40) x 120 см |
|---|---|
|
+ 1
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 36 отзывов
| Размеры: | 160 (+40) (+40) x 90 см |
|---|---|
|
+ 4
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
0 • 4 отзывов
Стол BOLZANO 138 MILKY WAY SH CER
| Размеры: | 138 x 138 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 2 отзывов
Стол PETER 150 MILKY WAY SH CER BK
| Размеры: | 150 x 150 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 39 отзывов
Стол SPARTA LIGHT 140 ALASKA CER
| Размеры: | 140 (+30) (+30) x 85 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 1 отзывов
Стол BRUNEI 200 CALIFORNIA CER BRZ
| Размеры: | 200 (+50) (+50) x 100 см |
|---|---|
|
+ 1
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.6 • 119 отзывов
| Размеры: | 110 (+40) x 80 см |
|---|---|
|
+ 2
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.9 • 188 отзывов
Стол OSAKA 100 WHITE GLASS W, NEW
| Размеры: | 100 (+35) x 100 см |
|---|---|
|
+ 1
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.5 • 25 отзывов
| Размеры: | 120 (+40) x 120 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 23 отзывов
| Размеры: | 120 (+29,5) (+29,5) x 85 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.4 • 56 отзывов
| Размеры: | 120 (+29,5) (+29,5) x 85 см |
|---|---|
|
+ 6
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 20 отзывов
| Размеры: | 120 (+40) x 120 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.7 • 19 отзывов
| Размеры: | 120 (+30) (+30) x 80 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.6 • 119 отзывов
Стол DALLAS LIGHT 140 ALASKA CER
| Размеры: | 140 (+40) x 85 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.5 • 71 отзывов
| Размеры: | 140 (+50) x 85 см |
|---|---|
|
+ 5
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 19 отзывов
| Размеры: | 120 (+40) x 120 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.5 • 71 отзывов
| Размеры: | 160 (+60) x 90 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.6 • 119 отзывов
Стол DALLAS LIGHT 110 LUCKY CER
| Размеры: | 110 (+40) x 80 см |
|---|---|
|
+ 2
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 22 отзывов
| Размеры: | 140 (+40) x 90 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.9 • 188 отзывов
| Размеры: | 90 (+35) x 90 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 36 отзывов
Стол ROVENA 160 MILKY WAY CER BK
| Размеры: | 160 (+40) (+40) x 90 см |
|---|---|
|
+ 4
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
4.4 • 56 отзывов
| Размеры: | 120 (+29,5) (+29,5) x 85 см |
|---|---|
|
+ 6
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 39 отзывов
| Размеры: | 160 (+37,5) (+37,5) x 90 см |
|---|---|
|
+ 9
|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
5 • 39 отзывов
Стол SPARTA LIGHT 140 LUCKY CER
| Размеры: | 140 (+30) (+30) x 85 см |
|---|---|
Есть в 4 магазинах
Рассрочка
Столы белого цвета абсолютно универсальны и предоставляют покупателю огромное пространство для их применения. Они идеально впишутся как в неизменно модную классику, так и в самые оригинальные, экстравагантные дизайнерские интерьеры. Как известно, белые предметы зрительно кажутся больше, чем на самом деле, поэтому даже весьма компактная мебель такого цвета будет выглядеть более просторной. Очень сочная комбинация получается при объединении белого с яркими окрасками (красным, оранжевым, бирюзовым), вы можете часто наблюдать на фото или вживую. Но это не значит, что данную расцветку нельзя совместить со спокойными тонами, например, с синим, зеленым или фиолетовым. Наконец, весьма популярно классическое «шахматное» сочетание белого и черного цветов.
Желающие заказать данную мебель у нас получают не только оперативную доставку по всей России, но также довольно редкую услугу сборки одновременно с доставкой (сборщики приезжают вместе с курьером). Для тех, кто хочет лично осмотреть стол перед покупкой, мы открыли фирменные салоны AERO в 15 разных городах страны. Вы всегда сможете приехать в один из них в удобное время, внимательно изучить выбранную модель и, если вас всё устроит, забрать ее самовывозом. Каждый стол белого цвета от нашего бренда имеет официальную гарантию, ведь мы производим их самостоятельно и тщательно контролируем качество даже мельчайших деталей.